Всероссийский День физкультурника

• 14 2014

7 августа 2014 году в Тверском областном Дворце культуры «Пролетарка», г. Тверь, состоялась торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню Физкультурника. С поздравительным словом выступил губернатор Тверской области А.В. Шевелев, глава города Твери А.Б. Корзин, председатель Комитета по физической культуры Тверской области В.А. Павлов. В торжественной обстановке были вручены награды работникам сферы за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тверской области, пропаганду здорового образа жизни. Среди награждённых были и новоторы.

В канун Дня физкультурника, 8 августа, в администрации города Торжка состоялось чествование работников сферы физической культуры и спорта. Представителям спортивных учреждений города были вручены награды Губернатора Тверской области, Главы города Торжка, Комитета по физической культуре и спорту Тверской области, Комитета по физкультуре, спорту и молодёжной политике города Торжка, Торжокской городской Думы.