Несмотря на неустойчивую морозную погоду на территории Тверского региона, многие любители зимней рыбалки, пренебрегая всеми правилами безопасности, выходят на тонкий и неокрепший лёд.

• 26 2014

Администрация муниципального образования город Торжок в очередной раз призывает граждан не быть беспечными, осознавать к каким трагическим последствиям может привести выход на тонкий и неокрепший лёд, начать ценить свою жизнь и благополучие своих близких, а так же не подавать губительный пример подрастающему поколению.
    В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в службу спасения – «01»; (с сотовых операторов - МТС, Мегафон, Теле2 -010,Билайн-001) или 112; Единая дежурно-диспетчерская служба 9-23-23