О городском конкурсе «Новотор года» за 2014 год

• 4 2015

Администрация города объявляет приём документов от коллективов предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, творческих коллективов, независимо от организационно-правовой формы для участия в городском конкурсе на присвоение звания «Новотор года» по итогам 2014 года.
    Конкурс проводится с целью признания заслуг гражданина в любой сфере профессиональной и общественной деятельности, имеющих большое значение в социально-экономическом развитии города Торжка.
    Организация может выдвинуть для участия в конкурсе не более одного кандидата и представляет в администрацию города следующие документы:
    - представление выдвигающей организации;
    -протокол заседания собрания, конференции или иного коллегиального органа;
    -подробную характеристику с указанием заслуг соискателя за 2014 год, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата.
    Несоответствие представленных документов указанным требованиям может явиться основанием для отказа в приёме их к рассмотрению.
    После рассмотрения документов конкурсная комиссия направляет документы на рассмотрение депутатам Торжокской городской Думы, которые принимают решение о победителе конкурса.
    Документы принимаются до 10 марта 2015 года в администрации города по адресу: Новгородская набережная, дом 1 а, кабинет № 16.
    Телефон для справок 4-60-06.