Глава города Торжка Анатолий Рубайло принял участие в работе съезда Союза городов Центра и Северо-Запада России в Череповце.

• 5 2015

Съезд проходил в городе Череповце в течение двух дней.
     На нем рассмотрены вопросы о выполнении Указов Президента РФ «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышении качества жилищно-коммунальных услуг» в муниципальных образованиях Союза, расселении ветхого и аварийного жилья, заслушан отчет о работе Союза за 2014 год, прошли выборы в органы управления Союзом.
    Также 3 апреля состоялось заседание Совета Союза русских Ганзейских городов, на котором Анатолий Рубайло представил программу и план мероприятий по подготовке и проведению V Русских Ганзейских дней в Торжке 3-5 июля 2015 года.