6 апреля в Торжке состоялся традиционный Всероссийский балетный фестиваль «Созвездие РОССИЯ»

• 6 2015

фото балет.JPG

В рамках проекта по популяризации русского классического наследия и традиций балетного искусства, при поддержке администрации города Торжка 6 апреля в Городском Доме культуры состоялся Гала-концерт «Шедевры русского балета» с участием артистов московского театра «Корона Русского Балета» и юных участников хореографических коллективов города. Вновь новоторы смогли насладиться искусством русской балетной классики, увидели новые постановки и порадовались за своих детей и внуков, выступивших весьма достойно на большой сцене рядом с профессиональными артистами балета.
    Администрация города выражает благодарность от имени всех зрителей и участников Гала-концерта руководителю проекта, художественному руководителю и балетмейстеру московского театра «Корона Русского Балета» Емельянову Анатолию Владимировичу и хореографу Городского Дома культуры Симаевой Елене Николаевне, за весомый вклад в сохранение народных традиций и русского классического искусства.