• 10 2015

29 апреля 2015 года в актовом зале администрации города по адресу: Новгородская набережная, д. 1-а, в 1000 часов по московскому времени состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Торжок за 2014 год. Состав комиссии по проведению публичных слушаний определен постановлением Главы города Торжка от 09.04.2015 № 153.
    С проектом решения Торжокской городской Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования город Торжок за 2014 год» можно ознакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Город», пройдя по ссылке Ознакомится с проектом решения об исполнении бюджета. Вопросы, замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Торжок за 2014 год можно представлять в письменном виде до 28 апреля 2015 года по адресу: Тверская область, город Торжок, Новгородская набережная, дом 1А, кабинет 15 (общий отдел администрации города).