Международная конференция по проблемам развития регионального туризма. 18 -19 апреля 2015 года г. Ярославль, г. Ростов Великий

• 13 2015

DSC_0231+.jpg

Двухдневная конференция пройдет 18 апреля в г. Ярославль и 19 апреля в г. Ростов Великий
    Конференция посвящена проблемам развития регионального туризма и продвижению территорий.

В первый день работы конференции «Практические рекомендации по развитию бизнеса и формированию имиджа городов Золотого Кольца России» предполагается обсуждение следующих вопросов:
    • Событийный туризм, как инструмент развития территории
    • Событийные туристские маршруты: тенденции и перспективы
    • Генерация туристского потока по Золотому Кольцу
    Во второй день работы пройдет Международная конференция «Практические рекомендации по развитию компании и формированию имиджа на международном туристическом рынке»:
    • Состояние инфраструктуры в сфере туризма в России на сегодняшний день: достоинства и недостатки
    • Обсуждение возможных направлений эффективной реализации в городах ассоциации АСЕВ (АЧЕБ) совместной российско-итальянской программы развития малого и среднего бизнеса на 2015-2016
    Темой отдельного круглого стола станет обсуждение проекта совместного участия городов АСЕВ на стенде России на международной туристической выставке «TTG Incontri» (октябрь 2015 г., Римини, Италия).
    В конференции примут участие: представители Администрации г. Ярославль и Ярославской области, Глава города Ростов Великий, представители отдела туризма и культуры, представители бизнес кругов региона, итальянская делегация Ассоциации АСЕВ, представители бизнес кругов и туриндустрии Италии.