Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи

• 22 2015

В соответствии с законом Тверской области от 01.04.2015 года № 22- ЗО «О внесении изменений в закон Тверской области «О дополнительных ограничениях времени розничной продажи алкогольной продукции» на территории Тверской области запрещается розничная продажа алкогольной продукции с 22 часов до 10 часов по московскому времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

Настоящий закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (опубликован в газете "Тверские ведомости", N 14 (3 апреля) 2015).