О временном ограничении движения транспорта 9 мая

• 6 2015

В связи с проведением 9 мая 2015 года мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
    1. на период проведения шествия с 10.00 до 12.00 будет введено временное ограничение движения транспортных средств по ул. Дзержинского от пересечения с ул.Энгельса до пересечения с ул. Карла Маркса, ул. Красная Гора, ул. Степана Разина, Ильинская площадь с закрытием прилегающих выездов.
    Рекомендуемый маршрут объезда - ул. Металлистов, ул. Энгельса с выездом на трассу Москва - Санкт-Петербург.
    2. будет закрыто движение всех видов транспорта с 08.00 часов до 23.00 часов на следующих участках: площадь Ананьина, площадь 9 Января, Новгородская набережная, ул. Торговые ряды.
    Рекомендуемые маршруты объезда (ул. Луначарского, ул. Больничная, ул. Подольная, ул. Белинского, ул. Володарского, ул. Конная, ул. Гражданская).