Торжественное открытие памятной доски Герою России, участнику Великой Отечественной войны 1941-1945гг., летчику - Тормахову Дмитрию Дмитриевичу

• 8 2015

1) В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 6 мая 2015 года в МБОУ «Гимназия №7» города Торжка состоялось торжественное открытие памятной доски Герою России, участнику Великой Отечественной войны 1941-1945гг., летчику - Тормахову Дмитрию Дмитриевичу, бывшему ученику этой школы.
    В митинге принимали участие: Министр по делам территориальных образований Тверской области Е.А. Ткачев, Глава города Торжка А.А. Рубайло, председатель Торжокской городской Думы Б.Н. Добродумов, депутаты, ветераны, учащиеся Гимназии №7, представители общественности города. Также в мероприятии принял участие внук Героя России - Тормахов Дмитрий Игоревич, прибывший на церемонию из города Сочи.