Торжественное захоронение останков погибшего в годы Великой Отечественной войны лётчика Алексеева Сергея Павловича

• 8 2015

6 мая 2015 года на Иоанно-Богословском кладбище состоялось торжественное захоронение останков погибшего в годы Великой Отечественной войны лётчика Алексеева Сергея Павловича, найденного поисковым отрядом «Звезда» в Зубцовском районе. Спустя 73 года наш земляк нашел покой на родной новоторжской земле. В церемонии принимали участие: Министр по делам территориальных образований Тверской области Е.А. Ткачев, Глава города Торжка А.А. Рубайло, председатель Торжокской городской Думы Б.Н. Добродумов, депутаты Торжокской городской Думы, ветераны, представители общественности и православной церкви, представители воинской части и военкомата, родственники лётчика Алексеева С.П.