С 30 сентября по 01 октября 2015 года в Москве при поддержке Министерства культуры РФ, Россотрудничества, пройдет Первый международный туристический конгресс городов России и стран СНГ.

• 13 2015

В рамках Конгресса запланирована насыщенная деловая программа, в том числе пленарное заседание: «Туризм – эффективное средство интеграции крупных и малых городов России и стран СНГ», секционные заседания: «Внутренний и въездной туризм – ключевой фактор комплексного социально-экономического развития регионов и городов России и стран СНГ» и «MICE-индустрия-эффективный механизм развития регионов и городов России и стран СНГ», а также круглые столы, воркшоп, мастер-классы, презентации, обсуждения, обмен опытом и т.п.
    Более подробную информацию можно получить на сайте: www.forumrkg.ru.
    Заведующий отделом по культуре и туризму администрации города Торжка Алексеева Галина Анатольевна: (48 251) 9-11-33.