О проведении этапа Всероссийского форума «Бизнес - Успех» в г. Тула

• 18 2015

Администрация города Торжка сообщает, что 22 мая 2015 года в городе Тула состоится этап Всероссийского форума «Бизнес – Успех» по Центральному федеральному округу. Организаторами мероприятий являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России2 и Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

С подробной информацией о конкурсе и форуме можно ознакомиться на сайте http:/премиябизнесуспех.рф/

Контакты организаторов: руководитель организационного комитета национальной премии «Бизнес – Успех» Дарья Сунцова, тел. 8(495) 660-21-11, доб. 242; руководитель проекта Управления регионального развития и масштабирования лучших практик Агентства стратегических инициатив Зоя Хидирова, те. 8 (495) 690-91-29, доб. 188.