Всероссийская интернет-выставка торговли и промышленности

• 29 2015

Уважаемые руководители

предприятий промышленности и потребительской сферы города Торжка!

В современных условиях поддержка реального сектора экономики Российской Федерации и продвижение товаров и услуг российского производства является важной государственной задачей. «Всероссийская Выставка РФ» и Интернет-система «Федеральное Вещание.РФ» обладают широкими возможностями по формированию позитивного общественного мнения о товарах, услугах и компаниях Российской Федерации.

В рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 15 октября по 15 ноября 2015г. на базе «Всероссийская Выставка РФ» пройдёт Всероссийская интернет выставка торговли и промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий.

Для наиболее крупных и добросовестных компаний-налогоплательщиков расходы по участию в выставке берёт на себя Межреспубликанская база Модернизации по рекомендательному письму от администрации муниципального образования город Торжок.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте http://росмодернизация.рф/, а также по телефону 8 (495) 544-80-03 (доб. 5-112; 5-114; 5-121; 6-133)(с 10.00 до 15.00 по Московскому времени).