В пятницу 12 июня страна отмечала свой главный праздник – День России.

• 17 2015

DSCN6695.JPG В Торжке в этом году День России отмечали и самые юные новоторы – ведь любовь к родине зарождается ещё в детстве, с первыми шагами по её дорогам. В праздничной программе приняли участие образцовый детский музыкальный ансамбль «Колокольчик» и студия «Блик». Для гостей праздника был запланирован конкурс рисунков на асфальте. Желающие всех возрастов могли принять участие в создании на площадке ГДК мелковых композиций на тему России. С наибольшим воодушевлением в творчество окунулись дети, но и родители, желая помочь своим чадам, в итоге с энтузиазмом включились в процесс. Пока жюри оценивало шедевры «под ногами», гостей праздника развлекали аниматоры. А после состоялось награждение всех участников конкурса. Инициаторами и организаторами мероприятия выступили городские предприниматели при участии администрации города, подарив новоторам искренний семейный праздник, символизирующий единство российского народа – большой дружной семьи.