• 7 2015

Администрация муниципального образования город Торжок сообщает,
    что 21 августа 2015 года в 14:00 в актовом зале администрации города по адресу:
    г. Торжок, Новгородская набережная, д.1-а состоятся публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Тверская область, г. Торжок, ул. Подольная, примерно в 30 метрах по направлению на северо-восток от дома № 12, с вида разрешенного использования земельного участка «сельскохозяйственное использование» на вид разрешенного использования земельного участка «жилые дома».
    Замечания и предложения по обсуждаемой теме просим представлять
    в отдел архитектуры и градостроительства администрации города по адресу:
    г. Торжок, ул. Медниковых, д.9, до 20.08.2015. Дополнительная информация по телефону: 8 (48251) 9-14-31.