• 2 2015

Комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике муниципального образования города Торжок информирует Вас о проведении областного конкурса социальной рекламы рабочих профессий «Мастера Верхневолжья – 2015» (далее - Конкурс). Конкурс направлен на популяризацию рабочих профессий, привлечение и закрепление молодых специалистов на предприятиях Тверской области.
    Конкурс проводится в два этапа:
    - первый этап с 01 сентября по 30 октября 2015 года – прием работ;
    - второй этап с 02 ноября по 15 ноября 2015 года – работа Конкурсной комиссии и подведение итогов Конкурса.
    В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Тверской области в возрасте от 16 до 30 лет: молодые специалисты, работающая молодежь, студенты вузов с ссузов, выпускники общеобразовательных учреждений (отдельные авторы и авторские коллективы).
    Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку в срок до 23 октября 2015 г. в Комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике муниципального образования город Торжок по адресу: г.Торжок, ул.Медниковых, д.9 или на электронную почту: kfsmp.torzhok@yandex.ru