• 1 2015

В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, Администрацией муниципального образования город Торжок, в лице Главы города Рубайло А.А. и Комитетом по делам молодежи Тверской области, в лице Моисеевой Н.Е. 28.09.2015 года было подписано соглашение о предоставлении в 2015 году субсидий из областного бюджета Тверской области бюджету города Торжок на софинансирование расходных обязательств по предоставлению социальных выплат молодым семьям для приобретения жилья и строительство индивидуального жилого дома. По данному соглашению в 2015 году свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья получат три семьи.