Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2015 году

• 6 2015

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.
    Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» www.konkurs.rosminzdrav.ru. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).
    Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://www.rosmintrud.ru/events/426.
    Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам: (4822) 49-46-57 (e-mail: GrishinNS@web.region.tver.ru)