Мужеству забвенья не бывает!

• 3 2015

3 декабря в День памяти неизвестного солдата в Торжке прошло возложение цветов и венков к воинским захоронениям и мемориалу на Иоанно-Богословском кладбище.
    Вручение наград.JPG
    Символично, что именно в День неизвестного солдата России Горонкову Сергею , командиру поискового отряда «Виктория» и Крылову Сергею, участнику отряда Глава города А.А. Рубайло вручил медали « За заслуги в патриотическом воспитании молодёжи» и «За активную работу в поисковом движении. Отряд «Виктория» создан в 1997 году. За годы существования участниками отряда найдены останки 1100 бойцов, погибших в годы Великой отечественной войны. В 2015 году отрядом, в рамках поисковых работ на местах боёв в Тверской области, найдены останки 20 бойцов. И только у одного из них в медальоне сохранилась записка с именем, а 19 бойцов пока остаются неизвестными солдатами.