Новогодняя встреча Губернатора Тверской области с представителями общественности, лидерами общественного мнения Тверской области

• 21 2015

19 декабря делегация города Торжка приняла участие в традиционной новогодней встрече Губернатора Тверской области с представителями общественности, лидерами общественного мнения Тверской области.
    Глава.JPG
    В рамках праздничного мероприятия состоялась церемония украшения главной ёлки Тверской области в Тверском драматическом театре, где каждое муниципальное образование разместило на лесной красавице свою новогоднюю игрушку, отражающую бренды городов и районов Тверской области. Игрушка от нашего города изготовлена руками преподавателей и учащихся отделения золотного шитья, филиала Торжокского педагогического колледжа им.Ф.В. Бадюлина по эскизу Иды Горзий. На игрушке руками торжокских мастериц вышиты символы нашего города - 6 голубей: три золотых и три серебряных.