Администрация города сообщает, что 28 декабря 2015 года в 10.00 в актовом зале администрации города Торжка пройдет заседание координационного Совета по развитию малого предпринимательства при Главе города. Повестка дня

• 25 2015

заседания координационного Совета по развитию
    малого предпринимательства при Главе города

1. Награждение победителей ежегодного смотра – конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка» в 2015 году.
    Докладчик: Рубайло Анатолий Анатольевич, Глава города.

2. О бюджете муниципального образования город Торжок на 2016 год.
    Докладчик: Гогаладзе Светлана Евгеньевна, зам. Главы администрации города по финансам и экономике, начальник Управления финансов администрации города Торжка.

3. О реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.
    Докладчик: Маевская Надежда Витальевна, зам. председателя Комитета по управлению имуществом города Торжка.

4.
    О проведении на территории Тверской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
    Докладчик: Малуха Светлана Антоновна, главный специалист-эксперт отдела статистики предприятий Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тверской области.

5.
    План работы на 2016 год.