24 декабря Детская школа искусств города Торжка отметила свой 55-летний юбилей.

• 28 2015

С этой знаменательной датой коллектив поздравил Глава города Анатолий Рубайло, вручив Почётные грамоты и Благодарственные письма педагогам от своего имени и от имени Губернатора Тверской области и Комитета по делам культуры Тверской области. А из городского бюджета на проведение ремонтных работ школе в 2016 году выделены 1млн.600 тыс. рублей, что позволит провести объёмные ремонтные работы в таком значимом для города учреждении культуры.
    ДШИ 55.JPG
    Стабильно высокие результаты обучения доказали, что в школе сложился высокопрофессиональный коллектив, который более 20 лет возглавляет директор Гроссман Любовь Ивановна.
    Сегодня в школе на 8 отделениях обучаются около 600 учащихся и работают 32 педагога. В этом году стипендиатами Губернатора Тверской области стали 4 учащихся школы. При школе открыты и успешно работают 4 филиала в различных микрорайонах города.