Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области совместно с Тверской торгово-промышленной палатой, Тверским региональным отделением «Деловая Россия» и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области

• 18 2016

приглашают Вас принять участие в конференции на тему «Взаимодействие бизнеса Верхневолжья с уголовно - исполнительной системой Тверской области по созданию рабочих мест в производстве и сельском хозяйстве».
    Целью мероприятия является знакомство и организация взаимовыгодного сотрудничества представителей бизнеса и потенциальных инвесторов региона с учреждениями уголовно - исполнительной системы Тверской области.
    В рамках конференции будет организована выставка товаров, производимых в учреждениях уголовно - исполнительной системы Тверской области, а также показ видео фильма о возможностях производственного и сельскохозяйственного сектора учреждений.
    Мероприятие с участием общественных объединений тверского бизнеса состоится 29 января 2016 года в 11.00 в актовом зале УФСИН России по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 17.