Для добровольцев тверского региона открывается Школа подготовки волонтеров

• 22 2016

На протяжении всего времени занятий добровольцы смогут принять участие во всероссийских форумах, концертах и мероприятиях города, области и страны, станут одними из соорганизаторов государственных праздников и социальных акций.
    Участие в этом проекте позволит добровольцу повысить свой личностный потенциал, познакомиться с интересными людьми, узнать новое и развить имеющиеся навыки в области социальной сферы.
    Обучение в Школе «Доброволец Верхневолжья» предусмотрено по двум формам – очной и дистанционной. Это дает возможность стать участниками Школы не только тверичанам, но и жителям других районов Тверской области.
    По завершению Школы каждый участник получит диплом о прохождении курса подготовки волонтеров тверского региона, а лучшие среди добровольцев получат к диплому рекомендательные письма Комитета по делам молодежи Тверской области.
    Стать участником Школы может любой желающий, достигший возраста 14 лет. Регистрация продлится до 19 февраля 2016 года, количество мест очной формы занятий ограничено.
    Ссылку на заполнение заявки для участия в Школе можно найти на официальном сайте Комитета по делам молодежи Тверской области (в рубрике «Доброволец Верхневолжья») или в официальной группе в социальной сети, а так же в группе в контакте «Молодежь Торжка».