Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2015 года

• 8 2016

Администрация города объявляет приём документов на конкурс «Лучший по профессии» по итогам 2015 года. Городской конкурс является формой признания профессионального мастерства граждан в области трудовой и творческой деятельности. Звание «Лучший по профессии» присуждается за наиболее значительные достижения в сфере профессиональной деятельности, оказавшие существенное влияние на результаты работы предприятия, организации, учреждения города.
    В конкурсе 14 номинаций:
    - работник промышленного производства;
    -работник лёгкой промышленности;
    -работник сферы экономики и финансов;
    -работник здравоохранения;
    -работник образования;
    -работник торговли и общественного питания;
    -работник правоохранительных органов и воинских формирований;
    -работник транспорта и связи;
    -работник культуры и спорта;
    -работник коммунального хозяйства;
    -работник социальной сферы и бытового обслуживания;
    -работник государственной, муниципальной службы, учёный;
    -руководитель предприятия, организации, учреждения;
    -руководитель малого и среднего бизнеса, индивидуальный предприниматель.
    Выдвигать кандидатов на соискание звания «Лучший по профессии» в одной из названных номинаций может любое предприятие, учреждение или организация, независимо от их организационно-правовой формы, расположенное на территории города Торжка.
    На комиссию представляются следующие документы:
    -ходатайство или представление выдвигающей стороны;
    -протокол заседания общего собрания или конференции трудового коллектива, выдвигающего кандидата;
    -подробная характеристика о трудовых достижениях кандидата за 2015 год, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата в 2015 году.
    Документы принимаются с 8 февраля по 9 марта 2016 года в администрации города по адресу: Новгородская наб., дом 1а, кабинет № 16.
    Телефоны для справок: 4-60-06 - помощник Главы города Торжка Ветошко Т.А. и 9-11-33 - заведующий отделом по культуре и туризму администрации города Алексеева Г.А.