Извещение о проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка в 2016 году»

• 29 2016

Конкурс направлен на широкое вовлечение населения, организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территории города Торжка.
    В конкурсе могут принять участие жители города, а также организации независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, эксплуатирующие (использующие, обслуживающие) объекты (территории) и подавшие заявку на участие в конкурсе (далее - участники).
    Организатор конкурса – отдел жизнеобеспечения администрации города.
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - Самый благоустроенный двор частного сектора;
    - Самый благоустроенный двор многоквартирного дома;
    - Самая благоустроенная территория предприятия (организации).
    Критерии конкурсного отбора: в соответствии с условиями организации и проведения конкурса (приложение 1 к постановлению администрации города Торжка от 25.03.2016 №184).
    Прием конкурсных заявок и конкурсных материалов на участие в конкурсе производится с 04.05.2016 по 25.07.2016 по адресу: 172002, Тверская область, г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1а, общественная приемная администрации города Торжка, кабинет №16, по рабочим дням с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00. до 13.00.). Контактный телефон для получения устного и письменного консультирования по вопросам подготовки заявок на участие в смотре-конкурсе: 9-20-23. Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются в письменной форме в запечатанном конверте.
    Заявки на участие в конкурсе, представленные позже указанного срока, не регистрируются и к рассмотрению не принимаются.
    Работа конкурсной комиссии по выбору победителей осуществляется с 26.07.2016 по 29.07.2016.
    Конкурсная комиссия:
    -рассматривает представленные документы по благоустройству территорий;
    -анализирует работу участников конкурса по благоустройству территорий и оценивает показатели в соответствии с установленными критериями оценки;
    -осуществляет выезд для проверки сведений, указанных в представленных документах;
    -подводит итоги и определяет победителей Конкурса.
    Решение конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса оформляется протоколом.
    Подведение итогов Конкурса состоится 04.08.2016.
    Участники, победившие в конкурсе, награждаются дипломами и подарками.