24 апреля в лесополосе Митино-1 состоится экологический квест "ЧИСТЫЕ ИГРЫ".

• 22 2016

"Чистые Игры" - это командная стратегическая игра. К участию в соревнованиях приглашаются команды из 4-х человек.
    Наша цель - освободить лесные поляны и берег реки от свалок и отправить как можно больше мусора на переработку.

Собранное вторсырьё (которое валялось в лесу и было мусором) участники квеста обменивают на игровые баллы. Игровые баллы также можно получить за интересные находки. Побеждает команда, набравшая максимальное число баллов.

Мы ждём всех 24 апреля (в воскресенье) в удобной и тёплой одежде в лесном массиве Митино.
    Место старта: поляна рядом с конечной остановкой автобусов в направлении Митино.
    Время сбора и регистрации команд: 10.30.
    Игровое время - 2 часа.

Возраст участников не ограничен! Специальным призом награждается команда, возраст участников которой менее 12 лет. Отдельно будут учтены и особо отмечены семейные команды.

Каждый из участников внесёт свой вклад в формирование экологической культуры города.

А ещё нас поддерживает экологически ответственный бизнес, поэтому на квесте будут замечательные призы!

Предварительные заявки на участие принимаются до 21.04.2016 года по электронному адресу: kfsmp.torzhok@yandex.ru , Комитет по физкультуре, спорту и молодежной политике, тел. 5-45-99