13, 14 и 15 мая 2016 г. состоялась городская конкурсная программа «Семья года-2016»

• 17 2016

в которой приняли участие пять семей:
    - семья Денисенко
    - семья Молодовых
    - семья Наговициных
    - семья Петровых
    - семья Тимофеевых
    Все они прошли три этапа:
    x2Rk7ycZchg.jpg
    Спортивный этап – семейные команды соревновались в прохождении весёлых спортивных конкурсов в ФОК «Олимп». По итогам, первое место на этом этапе заняла семья Тимофеевых! Им достался приз от нашего спонсора - ООО "Штурм" г. Тверь.
    Кулинарный этап – состоялся в кафе-клубе "Trinity". Семейные команды представляли компетентному жюри свои коронные блюда, а также соревновались в приготовлении блюд из одинаковых продуктов за отведенное время. По итогам, первое место в этом этапе заняла семья Молодовых! Им достался приз от кафе-клуба "Trinity".
    Творческий этап – состоялся в Городском доме культуры. Участники представляли зрителям и жюри творческие номера, песни, театральные сценки: "Визитку", "Портрет семьи" и "Песню с элементами шоу". По итогам заключительного этапа, победителем стала семья Тимофеевых! Им достался приз от нашего спонсора - кафе "Чикен Хауз".
    По итогам всех трех дней "Семьей года 2016" стала семья Тимофеевых! Семья Тимофеевых получила главный приз от Главы города Торжка Анатолия Анатольевича Рубайло – 30000 рублей! Наши поздравления!
    Благодарим болельщиков и зрителей за мощную поддержку и участников за отличные номера!
    Так же благодарим наших партнеров и спонсоров:
    Кафе-клуб «Тринити»
    Муниципальное бюджетное учреждение «Городской дом культуры»
    Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп» директор Марков Владимир Николаевич
    ООО «Тип-топ» директор Коршунов Сергей Алексеевич
    Водный физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин» директор Дорогуш Станислав Алексеевич
    Магазин «Эксперт» директор Шлендова Мария Генадьевна
    ООО «Штурм» г. Тверь директор Крысин Виктор Владимирович