• 17 2016

20-21 мая 2016 в г. Торжок на ринге спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоится матчевая встреча боксеров Донецкой народной республики и боксеров города Торжка Тверской области.
    Организатором матчевой встречи является Федерация бокса города Торжок
    20.05.16 в18:00 состоится открытая совместная тренировка. Тренировку будут вести заслуженный тренер Украины, мастер спорта международного класса, двукратный чемпион Советского Союза Калиниченко Владимир Леонидович и вице президент Федерации бокса Тверской области, мастер спорта России Арбузов Александр Владимирович.
    21.05.16 в 15:00 состоится торжественное открытие матчевой встречи. На мероприятие приглашены почетные гости: временно исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Павлов Владислав Анатольевич, а так же Первые лица города.