Информация для субъектов предпринимательской деятельности

• 20 2016

Администрация города сообщает, что 26 мая в 14.00 в бизнес-центре «Тверь» (г. Тверь, Смоленский пер., д. 29, 22-й этаж) в формате «откровенного разговора» состоится встреча субъектов предпринимательской деятельности с временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области И.М. Руденей.
    «Бизнес и власть: откровенный разговор» - это новая культура эффективного взаимодействия власти и бизнеса. Это новая практика открытости и сотрудничества. Проект станет постоянно действующей площадкой, на которой обсуждаются конкретные вопросы и проблемы предпринимателей Верхневолжья. Все решения, принятые в ходе встреч, протоколируются и берутся на контроль аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области.
    Приглашаем Вас к диалогу по наиболее актуальным проблемам бизнеса и конкретным вопросам, волнующих Ваше предприятие.
    Регистрация на встречу открыта по адресу: www.ombudsmanbiz69.ru