День молодежи – праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно 27 июня.

• 29 2016

Благодарностью Главы города были отмечены: Тарушкин Юрий – педагог дополнительного образования Торжокского государственного промышленно-гуманитарного колледжа и Семенюк Георгий – экскурсовод Всероссийского историко-этнографического музея.
    Благодарственные письма Главы города получили студенты ФГБОУ Колледжа Росрезерва: Алексеев Сергей, Старовойтов Антон, Сладкова Анна и педагог-организатор Колледжа Нехорошкова Яна; студенты ГБП ОУ «Торжокский государственный промышленно-гуманитарный колледж»: Авилов Виталий, Аибян Темур, Арутюнян Офелия, Довыденко Виктория, Ипатов Максим, Колесов Михаил, Мельман Семен, Шамин Игорь, Соколова Любовь и Волонтерский отряд Колледжа «Доброе дело»; а так же специалисты по работе с молодежью МБУ «Городской центр социальной помощи молодежи» Ключников Павел и Копосов Олег.
    Грамоты Торжокской городской Думы получили Новиков Антон – фотограф и Смирнов Илья – преподаватель ТвГУ факультета географии и геоэкологии.
    Благодарности Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике получили сотрудники МБУ «Городской центр социальной помощи молодежи» Смирнова Елена и Смехачева Надежда.
    Личную книжку волонтера Тверской области получили: Ведешенкову Евгению, Никифоровой Валентине, Пелевиной Екатерине, Довыденко Виктории, Колесову Михаилу, Свешникову Роману.

Поздравляем всех с праздником!!!