ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «10 причин приехать в гости именно к нам»

• 6 2016

Для выхода области на федеральный уровень, «Тверская жизнь» объявляет региональный этап конкурса «10 причин приехать в гости именно к нам». Заявите о своей малой родине – она этого достойна! По итогам конкурса «Тверская жизнь» составит рейтинг 10 топовых туристических объектов или событий региона. Чем больше жителей города Торжка и Торжокского района примет участие в конкурсе, тем больше вероятность, что предложение прозвучит на уровне России.
    С 1 июня по 15 июля 2016 года рассказы о достопримечательностях и ярких праздниках города Торжка и Торжокского райна, фотографии можно прислать по электронной почте info@tverlife.ru с пометкой в теме «10 причин», в группах в соцсетях ФБ, ВК, ОК «10 причин приехать в Тверской регион», а также по адресу: 170100 г. Тверь, ул. Вагжанова, 7. Вся полученная информация будет размещаться на сайте издания tverlife.ru в разделе «10 причин приехать в Тверской регион». Для тверских подписчиков и посетителей сайта эта информация будет очень полезна и своевременна.
    Итоги будут подведены 1 августа, а в сентябре в рамках крупнейшего молодежного культурно-туристического форума ЦФО «Событие-2016» состоится награждение победителей и презентация лучших проектов.
    Но самое главное, в этом конкурсе победят все жители региона. Даже если предложение не попадет в десятку, новоторжская земля вызовет любопытство и интерес соседей. Увеличивающиеся туристические потоки могут стать основой для развития Тверской области.