Управляющие компании и энергоснабжающии организации города, осуществляющие управление многоквартирными домами, проводят работы по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 годов.

• 22 2016

Управляющими компаниями проводятся мероприятия по ремонту кровель, ремонту межпанельных швов, штукатурно-малярные работы, остекление окон, ремонт входных групп и т.д.

Произведен прием выполненных работ по муниципальному контракту на оказанию услуг по уходу за зелеными насаждениями скверов, парков и городских территорий города Торжка.

Проведены работы по валке аварийных деревьев, формовочной обрезке деревьев, вырезке поросли на территории города по улицам: Калининское шоссе, Вокзальная, Пролетарская.

В рамках реализации краткосрочного плана по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования город Торжок выполняются работы по ремонту крыш на доме №1 по ул. Падерина и доме №10 по ул. Кузнечная. В ближайшее время начнется ремонт крыши на доме № 35 по ул. Осташковская.