Руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, уполномоченным представителям многоквартирных домов (в случае отсутствия договора управления многоквартирным домом)

• 28 2016

В соответствии с Положением о Главном управлении «Государственная жилищная инспекция» Тверской области, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 18.10.2011 № 77-пп, Госжилинспекция Тверской области осуществляет государственный надзор за подготовкой жилищного фонда, общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах к сезонной эксплуатации.
    Руководствуясь пунктом 11 настоящего Положения Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области к 10 и 25 числу каждого месяца просит предоставлять мониторинг хода подготовки жилищного фонда к осеннее-зимнему периоду 2016-2017г.г. на протяжении всего периода подготовки к сезонной эксплуатации (до начала отопительного сезона).
    Указанную информацию просим направлять на адрес электронной почты ozholife6@yandex.ru или по факсу (4 48 251) 9-20-23 по форме.