Форум молодежи Центрального Федерального округа

• 1 2016

28 июля делегация города Торжка приняла участие в Форуме молодежи Центрального Федерального округа, организованного на площадке Тверской государственной сельскохозяйственной академии при поддержке ВРИО Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени.
    Перед участниками Форума выступили: заместитель Председателя ГосДумы РФ Владимир Васильев, депутат ГосДумы Светлана Максимова, ректор Тверской сельхоз. академии Олег Балаян, представитель министерства сельского хозяйства РФ Галина Золина, другие почетные гости.
    В рамках Форума работали тематические площадки и круглые столы, на которых обсуждались приоритетные задачи развития социальной и коммунальной инфраструктуры на селе, обеспечение доступности образования и здравоохранения, расширение доступа к интернету, а также другие меры поддержки и стимулы для привлечения молодежи в глубинку и создания условий реализации потенциала молодежи