Сегодня, 2 августа, состоялось торжественное открытие участка федеральной трассы М-10, объездной дороги г. Торжка после реконструкции

• 2 2016

Протяженность реконструированного участка составляет 15 километров – с 231-го по 246-й км. Из трех полос движения сделано четыре с разделительным барьерным ограждением, освещением. Это позволит водителям беспрепятственно проезжать загруженный ранее участок дороги.
    Помимо расширения проезжей части также завершены работы по реконструкции путепровода над железной дорогой Торжок – Лихославль.
    Ежедневная пропускная способность обновленного участка федеральной трассы М-10 составит 60 тысяч автомобилей.