«Люди творческой души – это славные левши»

• 12 2016

«Люди творческой души – это славные левши»

13 августа в городе Торжок, Тверской области на Верхнем городище Новоторжского Кремля пройдет интерактивная развлекательная программа «Люди творческой души – это славные левши», приуроченная к Международному дню левшей. Мероприятие организовано Всероссийским историко-этнографическим музеем.
    Под открытым небом для гостей праздника будут организованы конкурсы, познавательные театрализованные сценки, исторический тир и мн. др.
    Гвоздём программы станет «Мастерская Левши», легендарного мастера воспетого Николаем Лесковым. Помимо традиционного подковывания блохи, кузнецы и ремесленники приготовили посетителям многочисленные сюрпризы.

Начало в 14:00.
    Адрес: музейный комплекс ВИЭМ, «Новоторжский кремль», ул. Старицкая,1. Справки по тел: 9-81-14, 8-905-601-43-60.