Социальные выплаты молодым семьям

• 30 2016

В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы и подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем молодых семей» Государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2013-2018 годы, Администрацией муниципального образования город Торжок, в лице Главы города Рубайло А.А. и Комитетом по делам молодежи Тверской области, в лице временно исполняющего обязанности председателя Моисеевой Н.Е. было подписано соглашение о предоставлении в 2016 году субсидий из областного бюджета Тверской области бюджету города Торжок на софинансирование расходных обязательств по предоставлению социальных выплат молодым семьям для погашения части кредита или займа либо для компенсации затраченных собственных средств на приобретение (строительство) жилья. По данному соглашению в 2016 году свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья получат четыре семьи.