Приглашаем на презентацию новой книги Дениса Драгунского «Дело принципа»

• 19 2016

На встрече Денис Викторович расскажет о своей новой книге – романе «Дело принципа, или несколько секунд из жизни злой девочки».
    Денис Драгунский не раз отмечал, что его любимая форма – короткие рассказы, ну или, как компромисс, маленькая повесть. И вдруг – большой роман, да какой! Роман-история, роман-метафора, роман-загадка.
    Биография
    Денис Викторович Драгунский родился 15 декабря 1950 года. Сын известного детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского, прототип героя его «Денискиных рассказов».
    Книга рассказов Дениса Драгунского «Нет такого слова» вошла в шорт-лист конкурса «Книга года» - 2009 в номинации «Проза года». Помимо художественной литературы также является автором ряда публицистических статей.
    Книги
    Дело принципа, или несколько секунд из жизни злой девочки. Издательство: «АСТ», «Редакция Елены Шубиной» 2016 г.
    Мальчик, дяденька и я. Издательство: «АСТ» 2016 г.
    Вид с метромоста. Издательство: «АСТ», «Редакция Елены Шубиной» 2015 г.
    Денискины рассказы: о том, как всё было на самом деле. Издательство: «АСТ» 2014 г.
    Окна во двор. Издательство: «АСТ» 2014 г. и др.