Состоялась творческая встреча с автором книг «Денискины рассказы: о том, как всё было на самом деле»

• 25 2016

драгунский , в текст.jpg

23 октября 2016 года в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой состоялась творческая встреча с автором книг «Денискины рассказы: о том, как всё было на самом деле», «Мальчик, дяденька и я», «Отнимать и подглядывать», «Взрослые люди», «Плохой мальчик», «Господин с кошкой» и др. Денис Драгунский - сын известного детского писателя Виктора Драгунского, прототип героя его «Денискиных рассказов».
    Впервые в Торжке Денис Викторович выступил с презентацией своей новой книги – романа «Дело принципа, или несколько секунд из жизни злой девочки» и прочитал несколько своих рассказов.
    Во время встречи с новоторами Денис Викторович ни один вопрос читателей не оставил без внимания, дал рекомендации начинающим писателям и прокомментировал творчество некоторых современных авторов.
    Драгунский в текст.jpg