• 26 2016

23.jpgВ зале спортивной школы собрались спортсмены, тренера, ветераны спорта, выпускники, родители, все те, чья душа и сердце преданы спорту. Конечно же, в этот день, школу пришли поздравить почетные гости. Одним из первых с приветственным адресом от Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени выступил исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Тверской области Мирошкин Михаил Аркадьевич. В мероприятии также приняли участие депутат Законодательного собрания Тверской области Пилюшкин Максим Иванович, Глава города Торжка Рубайло Анатолий Анатольевич, председатель Торжокской городской Думы Житков Владимир Иванович и многие другие уважаемые люди города.