Горячая линия для приема информации от граждан о фактах незаконной реализации в розничной торговле спиртосодержащей непищевой и пищевой продукции.

• 12 2017

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в городе Торжке, информирует, что во исполнение поручения Главного государственного санитарного врача РФ от 23 декабря 2016 года №195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции» в Управлении Роспотребнадзора по Тверской области с 28 декабря по 27 января организована «горячая линия» для приема информации от граждан о фактах незаконной реализации в розничной торговле спиртосодержащей непищевой и пищевой продукции.
    Телефон "горячей, линии": 8 (4822) 32-35-98.
    Время работы «горячей линии»: ежедневно с 09-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00), кроме выходных и праздничных дней.
    В выходные и праздничные дни прием обращений от граждан будет осуществлять оперативный дежурный Управления Роспотребнадзора по Тверской области по телефону: 8 (4822) 34-22-11 с 09-00 до 17-00.
    Личный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется в Консультационном центре для потребителей в г. Твери по адресу: ул. Дарвина, д. 13, а также в консультационных пунктах в городах и районах Тверской области.
    При получении информации от населения о реализации запрещенной продукции, обеспечить информирование территориального отдела по телефону: 8-48-251-9-19-10 с 9-00 до 17-00.