В Тверской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

• 10 2017

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2010 года.

Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.
    Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.
    12 января 2017 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году.
    Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется Главным управлением по труду и занятости населения Тверской области (170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412) до 1 августа 2017 года.
    Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://soc.rosmintrud.ru/ Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).
    Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://www.rosmintrud.ru/events/550.
    Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам (4822) 49-46-57 (e-mail: PanskoyPA@web.region.tver.ru).
    Ждем ваших заявок!