Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

ГИБДД информирует

  • 8 2013

    За 6 месяцев 2013 года на территории г.Торжка и Торжокского района произошло 38 дорожно-транспортных происшествий в которых погибли 7 человек и получили различные ранения 47 человек, за аналогичный период прошлого года в нашем городе и районе произошло 39 дорожно-транспортных происшествия в которых 10 человек погибли и 44 пострадали.

    В городе произошло 8 ДТП в которых 9 человек пострадали

    В районе произошло 12 ДТП в которых 16 человек пострадали

    На а/д «Россия» проходящей по территории Торжокского района произошло 18 ДТП в которых 7 человек погибли и 22 пострадали

    Из общего числа ДТП с участием пешеходов произошло 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили ранения

    С участием не совершеннолетних зарегистрировано 5 происшествий, в которых получили различные травмы 5 несовершеннолетних.

    Уважаемые участники дорожного движения!

    Начались летние каникулы. Большую часть времени дети будут находиться на улице: кататься на велосипедах, скутерах, роликах, да и просто играть в подвижные игры. Малыши не всегда отдают отчет своим действиям и поступкам в силу своего возраста, они подвижны и беспечны.

    Прежде чем отпустить на прогулку своего ребенка, родителям необходимо провести профилактическую беседу, как о соблюдении правил дорожного движения, так и правилах поведения вблизи проезжей части.

    Водителям транспортных средств необходимо быть более внимательными, сбавлять скорость не только перед пешеходными переходами, но и на остальных участках дороги, где возможно появление детей.

    Стоит помнить о том, что безопасность наших детей в первую очередь зависит от нас самих. 



Возврат к списку