Информация о планируемых работах по благоустройству города

• 20 2017

В настоящее время ведется подготовка аукционной документации на заключение муниципальных контрактов на выполнение работ по ремонту:
    1. искусственного сооружения (мост) через ручей Здоровец на автомобильной дороге в створе улицы Медниковых;
    2. покрытия автомобильной дороги по улице Завидова;
    3. дворовых территорий и проездов многоквартирных жилых домов по адресу: г. Торжок, ул. Луначарского д. 106, 122А, 124А, 128, 130, 130А, ул. Зеленый городок д. 10А, 12;
    4. дворовых территорий и проездов многоквартирных жилых домов по адресу: г. Торжок, ул. Старицкая д. 92, 98, 100, 102, 104, 104а.

В целях организации освещения улиц города регулярно заключаются муниципальные контракты с гарантирующим поставщиком ОАО «АтомЭнергоСбыт» на поставку электроэнергии.
    Для бесперебойного функционирования наружного освещения в городе заключен муниципальный контракт на содержание сетей уличного освещения в границах города. В рамках контракта в текущем году будет произведена замена 224 светильников.