О проведении командно-штабного учения на территории Муниципального образования город Торжок

• В соответствии с Решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 10 марта 2017 года № Пр-483, указаниями Правительства Тверской области и Главного управления МЧС России по Тверской области в период с 19 по 21 апреля 2017 года на территории Тверской области, в том числе на территории города Торжка, проводится командно-штабное учение по отработке вопросов безаварийного пропуска весеннего половодья, а также ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфракструктуры от лесных пожаров.
    В учении задействованы силы и средства Торжокского городского звена Тверской ТП РСЧС, пожарно-спасательного гарнизона.
    IMG_4822.JPGIMG_4838.JPG

Дата создания: 20.04.2017 13:30:38