пресс релиз на 24.07.2017

• 24 2017

20 июля в администрации города Торжка состоялся прием граждан председателем Комитета по физической культуре и спорту Тверской области А.А. Решетовым. В ходе встречи с горожанами обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта на территории муниципального образования город Торжок. Также в рамках рабочей поездки Андрей Решетов проконтролировал этапы строительства плоскостных спортсооружений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 7» г. Торжка и посетил подростковый клуб «Борец».
    Составлено два протокола об административных правонарушениях: по статье 54.1. Нарушение тишины и по части 1 статьи 24. Нарушение требований к подготовке и проведению земляных, ремонтных и дорожных работ.

Произведена приемка выполненных работ по муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту покрытия автомобильной дороги по улице Завидова.
    Ведется подготовка аукционной документации на заключение муниципального контракта на ремонт внутриквартальных дворовых территорий и проездов многоквартирных жилых домов по адресу: г. Торжок, Калининское шоссе, д.д. 41а, 41б, 41в,41г,37в,37е,39.

Завершен прием конкурсных заявок и конкурсных материалов на участие в конкурсе на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка» в 2017 году. На участие в конкурсе подано 4 заявки.