Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

ГИБДД информирует!

  • 1 2013

    За 7 месяцев 2013 года на территории Торжокского района произошло 54 дорожно транспортных происшествия в которых погибли 7 человек и получили различные ранения 70 человек, за аналогичный период прошлого года в нашем районе произошло 50 дорожно транспортных происшествия в которых 11 человек погибли и 60 пострадали.
    В городе произошло 15 ДТП в которых 17 человек пострадали
    В районе произошло 18 ДТП в которых 25 человек пострадали
    На а/д «Россия» проходящей по территории Торжокского района произошло 21 ДТП в которых 7 человек погибли и 28 пострадали
    Из общего числа ДТП с участием пешеходов произошло 9 дорожно транспортных происшествий в которых 1 человек погиб и 8 получили ранения
    С участием не совершеннолетних зарегистрировано 5 происшествий в которых получили различные травмы 5 несовершеннолетних.

    Уважаемые участники дорожного движения!

    В современном мире количество пешеходов, наверное, немногим меньше чем количество машин. Мы все являемся участниками дорожного движения и должны уважать друг друга. Все вместе мы не должны создавать аварийных ситуаций, и не имеем права подвергать опасности жизни окружающих людей. Закон джунглей: «Прав тот, кто сильнее!» Не должен господствовать на дороге!
    Здесь движение должно быть подчинено строгим правилам, утвержденным законодательно. Выполнять их обязаны и пешеходы, и водители, так как они в равной мере ответственны за жизни друг друга.
    Согласно правилам дорожного движения, водители обязаны пропускать людей на пешеходных переходах. Автомобилисты, соблюдающие правила дорожного движения, так и делают, но, к сожалению, таких водителей становится все меньше и меньше…….
    Горе - водители! Вы своим незнанием создаете сложную аварийную ситуацию! Вы подвергаете жизни пешеходов огромной опасности, так как пешеход не уверен: переходить ему дорогу или пропустить машину.
    Я от имени всех пешеходов обращаюсь к вам, уважаемый современный водитель!
    Будьте грамотным водителем, а не безалаберным горе-автолюбителем!



    Начальник ОГИБДД
    МО МВД России «Торжокский» А.В. Беляков



Возврат к списку