31 октября в отдельных районах Тверской области ожидаются сильные осадки, в виде дождя, вечером с мокрым снегом, налипание мокрого снега

• В связи с ухудшением метеорологических явлений в районах области повышается вероятность возникновения следующих рисков:
    - нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;
    - обрушение слабо укреплённых, ветхих, широкоформатных, рекламных конструкций и деревьев;
    - травмирования населения, вследствие падения деревьев и широкоформатных конструкций, а также срыва кровель зданий и сооружений под воздействием ветровых нагрузок.
    - подтопление пониженных участков местности, не имеющих естественного стока воды, засорение ливневых стоков и дренажных систем.
    - увеличение количества дорожно-транспортных происшествий и возникновение заторов на дорогах федерального и местного значения.

Дата создания: 31.10.2017 08:38:24

Дата изменения: 31.10.2017 08:38:24